Alle Produkte
-
Verpackmaschinen des medizinischen Geräts
-
Medizinische Ausrüstung, die Maschine herstellt
-
Medizinische Tasche, die Maschine herstellt
-
Membran-Produktion
-
Urinbeutel-Produktionsmaschine
-
Plastikkiste, die Maschine herstellt
-
Cannula-Produktionsmaschine
-
Membran-Herstellungs-Ausrüstung
-
IV Cannula-Versammlungs-Maschine
-
Medizinisches Rohr-umwickelnde Verpackmaschine
Schlüsselwörter [ omron membrane manufacturing equipment ] Spiel 125 produits.
Medizinisches Rohr-umwickelnde Verpackmaschine 4-5seconds/Piece pp.
| Anwendbares Material: | Pp. |
|---|---|
| Durchmesser: | 0.8mm |
| Rohrleiter: | 150mm |
Automatisches medizinisches Rohr-umwickelnde Verpackmaschine-Drahtführungs-Rohr-umwickelnde Maschine
| Anwendbares Material: | PP. \ PET |
|---|---|
| Durchmesser: | 0.5mm |
| Rohrleiter: | 160mm |
Einteilige medizinische Tasche, die Maschine automatisierte Stoma-Taschen-Installations-Maschine herstellt
| Anwendbares Material: | Medizinische Polymer-Materialien |
|---|---|
| Taschen-Größe: | Kundengerecht |
| Spezifikation: | Einteiler |
20pcs/Min Medical Bag Making Machine für PTFE-Stoma-Tasche
| Anwendbares Material: | PTFE |
|---|---|
| Taschen-Größe: | regelmäßige Größe |
| Spezifikation: | Zweiteilig |
Hochgeschwindigkeits-Stomabeutel-Produktionslinie Automatische Wickel-, Schneid-, Siegel- und Verpackungsmaschine für medizinische Beutel Standard- oder kundenspezifische Fertigung JZC-ZKD002
| Lager: | NSK |
|---|---|
| Garantiezeitraum: | 12 Monate |
| Anwendbares Material: | Medizinisches Epitaxial- Rohr |

