Tutti i prodotti
-
Impacchettatrici dell'apparecchio medico
-
Attrezzatura medica che fa macchina
-
Borsa medica che fa macchina
-
Produzione della membrana
-
Macchina di fabbricazione della borsa dell'urina
-
Gabbia di plastica che fa macchina
-
Macchina di fabbricazione della cannula
-
Produzione di attrezzature della membrana
-
IV macchina dell'Assemblea della cannula
-
Impacchettatrice d'avvolgimento della metropolitana medica
parole chiave [ omron membrane manufacturing equipment ] incontro 125 prodotti.
Impacchettatrice d'avvolgimento 4-5seconds/Piece della metropolitana medica dei pp
| Materiale applicabile: | Pp |
|---|---|
| Diametro: | 0.8mm |
| capo del tubo: | 150mm |
Macchina d'avvolgimento d'avvolgimento della metropolitana di guida del cavo dell'impacchettatrice della metropolitana medica automatica
| Materiale applicabile: | PP \ PE |
|---|---|
| Diametro: | 0.5mm |
| capo del tubo: | 160mm |
Borsa medica di un pezzo che fa la macchina del montaggio della borsa di Ostomy automatizzata macchina
| Materiale applicabile: | Polimeri medici |
|---|---|
| Dimensione della borsa: | Personalizzabile |
| Specificazione: | Un pezzo solo |
20pcs/Min Medical Bag Making Machine per la borsa di PTFE Ostomy
| Materiale applicabile: | PTFE |
|---|---|
| Dimensione della borsa: | dimensione regolare |
| Specificazione: | In due pezzi |
Linea di produzione di sacchetti per ostomie ad alta velocità, avvolgimento automatico, taglio, sigillamento e confezionamento, linea di assemblaggio di sacchetti medici, standardizzati o personalizzati
| Cuscinetto: | NSK |
|---|---|
| Periodo di garanzia: | 12 mesi |
| Materiale applicabile: | Tubo epitassiale medico |

