Все продукты
-
Машины упаковки медицинской службы
-
Медицинское оборудование делая машину
-
Медицинская сумка делая машину
-
Продукция мембраны
-
Машина производства сумки мочи
-
Пластиковая клеть делая машину
-
Машина производства Cannula
-
Технологическое оборудование мембраны
-
IV машина собрания Cannula
-
Машина упаковки медицинской трубки свертываясь спиралью
ключевые слова [ omron membrane manufacturing equipment ] соответствие 125 продукты.
Машина упаковки 4-5seconds/Piece медицинской трубки Pp свертываясь спиралью
| Применимый материал: | PP |
|---|---|
| Диаметр: | 0.8mm |
| вождь трубки: | 150mm |
Машина трубки проводника провода машины упаковки автоматической медицинской трубки свертываясь спиралью свертываясь спиралью
| Применимый материал: | PP \ PE |
|---|---|
| Диаметр: | 0.5mm |
| вождь трубки: | 160mm |
Цельная медицинская сумка делая автоматизированную машиной машину штуцера сумки Ostomy
| Применимый материал: | Медицинские материалы полимера |
|---|---|
| Размер сумки: | Ориентированный на заказчика |
| Спецификация: | One piece |
медицинская сумка 20pcs/Min делая машину для сумки PTFE Ostomy
| Применимый материал: | PTFE |
|---|---|
| Размер сумки: | регулярный размер |
| Спецификация: | Двухкусочный |
Автоматизированная линия производства высокоскоростных стомических мешков: намотка, резка, запайка и упаковка. Линия сборки медицинских мешков. Стандартная или индивидуальная комплектация. JZC-ZKD002
| Несущий: | NSK |
|---|---|
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Применимый материал: | Медицинская эпитаксиальная трубка |

