Todos os Produtos
-
Máquinas de empacotamento do dispositivo médico
-
Equipamento médico que faz a máquina
-
Saco médico que faz a máquina
-
Produção da membrana
-
Máquina da fabricação do saco da urina
-
Caixa plástica que faz a máquina
-
Máquina da fabricação da cânula
-
Equipamento de fabricação da membrana
-
IV máquina do conjunto da cânula
-
Máquina de empacotamento de bobinamento do tubo médico
palavras-chave [ omron membrane manufacturing equipment ] Combine 125 produtos.
Máquina de empacotamento de bobinamento 4-5seconds/Piece do tubo médico dos Pp
| Material aplicável: | PP |
|---|---|
| Diâmetro: | 0.8mm |
| chefe do tubo: | 150mm |
Máquina de bobinamento de bobinamento do tubo de guia do fio da máquina de empacotamento do tubo médico automático
| Material aplicável: | PP \ PE |
|---|---|
| Diâmetro: | 0.5mm |
| chefe do tubo: | 160mm |
Um saco médico da parte que faz a máquina automatizada máquina do encaixe do saco de Ostomy
| Material aplicável: | Materiais Polímeros Médicos |
|---|---|
| Tamanho do saco: | Customizável |
| Especificação: | Uma parte |
20pcs/Min Medical Bag Making Machine para o saco de PTFE Ostomy
| Material aplicável: | PTFE |
|---|---|
| Tamanho do saco: | tamanho regular |
| Especificação: | De duas partes |
Linha de produção de sacos de ostomia de alta velocidade, enrolamento automático, corte, vedação e embalagem, linha de montagem de sacos médicos, padronizada ou personalizada
| Consequência: | NSK |
|---|---|
| Período de garantia: | 12 meses |
| Material aplicável: | Tubo epitaxial médico |

